Обменник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обменник » Тут можно поговорить на разные темы мы ждем вас » Позорное «Евровидение»!, Сергей Соседов разносит всех и всё в пух и п


Позорное «Евровидение»!, Сергей Соседов разносит всех и всё в пух и п

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Приветствую вас, друзья мои! ))
Хочу поделиться новой информацией о Евровидении, найденной мною только что на просторах Рунета))
Портал TopPop.ru радует нас свежим выпуском колонки известного музыкального критика Сергея Соседова.

Что меня действительно удивило, так это положительное отношение Соседова к Анастасии Приходько... Я не понимаю! Как?!?? Ну как можно говорить, что-то хорошее в адрес этот неопрятно психопатки?!? Тем не менее у гуру нашлось несколько одобрительных фраз... Для него песня "Мамо"... Ай ладно.
Глубокий вдох. Продолжаем.

Далее следует рассказ об отвратительном шоу на Первом канале и небольшие подробности плохой организации мероприятия из-за которых пострадала, например, Анна Семенович.

Из числа претендентов на выход в финал Сергей выделил для себя группы Venger Collective, Полину Гриффитс и рок-банду Принцесса Авеню, которые получили от него достаточно хорошие отзывы. В то же время, он в пух и прах разнёс Алексу, дуэт Plazma и группу Unisex.
Я долго смеялся над фразой: "Апофеозом понтов и амбициозности стал Алексей Воробьёв" ))))

Конечно, не остались без внимания Кватро и Валерия. Отношение к бойз-бэнд до конца так и не ясно... А вот известная певица подверглась жёсткой критики!

Соседов так же немного затронул и украинское Евровидение. Только вот вы мне объясните пожалуйста почему Лобода такая молодец и всё у неё хорошо, а вот Панайотов, за которого проголосовала вся страна снова впролёте? НЕ понимаю!

Да, чуть не забыл))) Само видео находится вот здесь:toppop.ru/video/pozornoe_evrovidenie_sergej_sosedov/

Друзья, что скажите? Какое ваше мнение о конкурсе? Как Соседовский обзорчик? ))

0

2

Ксюша Собчак беременна :surprise:
Популярная телеведущая Ксения Собчак ждет ребенка.


Слухи о беременности скандальной светской львицы подтвердились на съемках телешоу Первого Канала «Две звезды», где Ксения появилась с заметно округлившимся животом.

По словам сотрудников съемочной группы, звезда все чаще появляется на шоу в свободных нарядах, которые скрывают ее «интересное положение». Тем временем 27-летняя телеведущая отказывается комментировать слухи и избегает журналистов.

Напомним, что недавно Собчак призналась, что, наконец, встретила мужчину своей мечты – ее избранником стал 37-летний Дмитрий Савицкий, основатель и генеральный директор радиостанции «Серебряный дождь».

0


Вы здесь » Обменник » Тут можно поговорить на разные темы мы ждем вас » Позорное «Евровидение»!, Сергей Соседов разносит всех и всё в пух и п